155 лет исполнилось школе Марии Бирилевой в Овстуге
Крестьяне села Овстуг не могли собрать деньги для постройки школы. Мария Фёдоровна Бирилёва, ...
Пришла весна, а вместе с ней пора обновления. Традиционно, это время субботников, когда чистоту и порядок наводят не только в домах, но и на прилегающих территориях.
Сегодня, 9 апреля, на общеобластной субботник вышли работники учреждений и организаций Жуковского муниципального округа. Например, сотрудники администрации навели порядок в сквере, примыкающем к зданию администрации округа, а также приложили все усилия, чтобы засиял чистотой велодром ВМХ.
Навели порядок на территориях, прилегающих к учебным заведениям школьники. Кроме того, они постарались и на общественных территориях. По традиции, они вышли в скверы «Комсомольский» и «Памяти и Славы», расположенные в центре города, чтобы облагородить их территории после долгой зимы.
Крестьяне села Овстуг не могли собрать деньги для постройки школы. Мария Фёдоровна Бирилёва, ...
Школьники изготовили поздравительные открытки для ветеранов под руководством Елены Владимировны ...
Каждый автобус рассчитан на перевозку до 111 человек. В салонах установлены валидаторы и ...
Досрочное голосование в Брянской области проводится с 11 по 16 сентября. Для избирателей это ...
Обновленный отрезок проходит от поворота с федеральной автодороги А-240 Брянск – Новозыбков – ...
Событие посетил врио Губернатора Егор Ковальчук. К проекту присоединились федерации самбо, ...