Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Гашичева Людмила Михайловна, заведующая детским садом «Солнышко»:
— Российская специальная военная операция на Украине идет полным ходом.
И уже сейчас видно невооруженным взглядом, что Запад терпит поражение в своей попытке уничтожить Россию экономически. Расколоть нашу страну изнутри также не получилось – внешнее давление, наоборот, сплотило российский народ вокруг Президента, растет доверие и Правительству страны.
Мы все прекрасно знаем, насколько велики наши возможности. Россия — огромная страна и она сможет избежать продовольственного кризиса. Ведь постоянно наращиваются темпы развития экономики. Радуют и новые разработки отечественных предприятий по всей стране.
Введенные против нас санкции не могут помешать наращиванию объемов выпускаемой продукции. Ясно и понятно одно — Россия обеспечивает себя и у нее достаточно на это ресурсов.
Предпринимаются различные Правительственные меры поддержки, запускаются новые программы, новые проекты.
Россия сегодня вновь борется с нацизмом – с теми, кто пытается растоптать флаг предыдущей победы. Поступает всё больше свидетельств о том, что украинских нацистов инструктируют западные специалисты. Военный конфликт затягивают именно те, кто все эти годы создавал на территории Украины очаги угроз для России.
Поэтому с каждым днем мы все отчетливее понимаем, что другого пути у нас не было, и наш Президент принял правильное решение.
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...