Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
С запросом помочь разобраться в выборе профессии в центр занятости Жуковского района вместе со своими родителями обратился Никита Бирюков, ученик 9 класса.
Никите было предложено пройти тестирование по самым популярным диагностическим методам профориентации, по результатам которого выявлены интересы и склонности к сферам деятельности в области IT-технологий. Карьерный консультант порекомендовала обратить внимание на программирование и диджитал-профессии. Молодой человек подтвердил, что рассматривал в первую очередь данные профессии.
«Мы сомневались в возможностях сына, и у нас были другие планы по поводу его дальнейшего обучения и карьеры. Но если у него есть склонности к программированию, то будем выбирать вузы с соответствующими образовательными программами», — пояснила мама Анастасия Сергеевна.
Центр занятости Жуковского района не первый год оказывает такие профориентационные консультации. Тестирование ребята могут пройти и дома, для этого им заранее направляется ссылка, а результаты с карьерным консультантом обсуждаются уже при личной встрече.
12+
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...