Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Мнением о спецоперации поделилась Хлусова Мария Сергеевна — директор ГКУ ЦЗН Жуковского района:
Все мы четко понимаем, что источник конфликта на Юго-Востоке Украины – это антиконституционный переворот 2014 года, с результатами которого не согласились жители Донецкой и Луганской областей Украины. Россия не могла остаться в этой ситуации в стороне и выступила в защиту Донбасса в полном соответствии с международным правом.
И сейчас Россия борется против однополярного мира и навязываемого превосходства США над другими странами, она отстаивает права народов на равенство и возможность самим определять своё будущее, сохранять свою историю, культуру, традиции, язык.
Все 8 лет Запад молчал о геноциде на Донбассе, более того – потворствовал ему. Денацификация должна закончиться трибуналом, в том числе – международным. Ведь с каждым днем вскрываются все новые страшные факты грубейшего нарушения неонацистскими формированиями Украины, зарубежными наёмниками норм международного права. Речь идет об убийствах мирных жителей, использовании людей, в том числе детей, в качестве «живого щита», о других преступлениях.
Страшно и то, что США толкают страны НАТО на дальнейшую эскалацию конфликта с Россией, накачивая Украину новыми поставками оружия. США просто наживаются на этой войне.
Но какие бы усилия они не прикладывали, Победа будет за нами! Наше дело правое, и мы победим!
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...