Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
На днях глава Госпогранслужбы Украины Сергей Дейнеко на своей странице в Фейсбук (компания Meta, являющаяся владельцем соцсети, признана в России экстремистской организацией) поздравил личный состав со Светлой Пасхой. Впрочем, как оказалось поводов для счастья у пока еще остающихся в строе пограничников Украины мало.
Под постом к поздравлению в комментариях нашлись факты плачевного состояния дел. В том числе там была размещена ссылка на пост-призыв пограничной комендатуры быстрого реагирования «Счастье» обратить на них внимание. Судя по данному тексту «погранцы» этого украинского отряда сидят без обеспечения, без поддержки, руководство тупо бросило в «жарком» месте; пограничный спецназ используют не то ВСУ, не то «нацбаты»; моральное состояние самое низкое; просят сменить их и отправить сюда пограничников с Западной Украины.
Из всего вышеизложенного можно сделать вывод, что в рядах специальных подразделений ГПСУ очень сильно подавлен морально-боевой дух.
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...