Жуковка подготовилась в празднику Победы
К Дню Победы Жуковка прихорошилась. Проведена большая работа по весенней уборке города и, в ...
В народе говорят, что в мае жениться – всю жизнь маяться. Полностью опровергает это утверждение семья Лобовых Владимира Дмитриевича и Лидии Николаевны, которая 4 мая отпраздновала 54 года со дня свадьбы.
Владимир Дмитриевич 50 лет проработал шофером в Жуковской автоколонне. Можно сказать, что и любовь всей своей жизни, он встретил тоже на роботе. Однажды в автобус вошла молодая девушка, в желтой шапочке, розовом пальто – яркая и приметная, но покорили молодого человека её глаза – большие, карие. До сих пор они светятся любовью и добротой.
Познакомившись, пара уже не расставалась: сначала встречались, потом поженились. В браке родились две дочери : Марина и Оксана. Лидия Николаевна говорит, что всегда могла положиться на мужа во всем: он и за детьми присматривал, когда случались командировки, и по хозяйству мог управиться. Кстати, Лидия Николаевна 30 лет проработала на опытном заводе бухгалтером.
Как говорит хозяйка, всегда они с мужем были нацелены на сохранение своей семьи, никогда не стоял вопрос о непримиримости позиций, искались и находились компромиссы. Вот и у входа в их большой гостеприимный дом располагается композиция с гнездом аистов – символом семейного счастья и благополучия.
Сейчас у четы две внучки, внук, подрастает правнук. В доме родителей каждые выходные собирается большая дружная семья, вместе обедают, проводят досуг. В семье принято поддерживать и помогать друг другу, как завели родители со дня свадьбы.
С прекрасным праздником чету Лобовых поздравила начальник отдела ЗАГС Жуковского района управления ЗАГС Брянской области Вера Слесарева. Она отметила, что союз, согретый теплотой и заботой, вниманием и любовью всегда приковывает внимание, становится примером для подражания, и пожелала семье Лобовых справить и изумрудный, и бриллиантовый юбилеи, а также крепкого здоровья на долгие годы.
К Дню Победы Жуковка прихорошилась. Проведена большая работа по весенней уборке города и, в ...
Поздравления и подарки к 9 мая — ещё один знак великой благодарности людям старшего ...
Пейзажи окрест картинные, лиричные – рай для художников. Леса, ложбины, берёзовые рощи, на ...
Особое внимание было уделено спортивной площадке, расположенной неподалёку. Эта площадка была ...
До конца текущих суток в эти аэропорты планируется выполнить 59 рейсов из столицы и 158 рейсов ...
Жительнице Жуковского округа Светлане Леонидовне Исаенковой было вручено Благодарственное ...