В Клинцовской больнице подготовили помещения для установки аппарата МРТ
Комиссия специалистов проверила объект на строгое соответствие техническим и ...
День последнего школьного звонка — особенный для выпускников, их родителей и учителей.
Он знаменует завершение долгой школьной жизни и начало совершенно нового этапа. Все, чему научила школа, предстоит применить ребятам во взрослой жизни.
24 мая во всех школах Жуковского муниципального округа прозвенели последние звонки. Торжественная линейка прошла и в Жуковской средней школе №1 им. Б.В. Белявского. По традиции открыла линейку директор школы Г.В.Шишкарева.
Галина Владимировна представила выпускников, рассказав об их заслугах, достижениях, обратилась к родителям, поблагодарив их за успехи, достигнутые их детьми в школе.
Затем она передала слово почетному гостю, заместителю губернатора Брянской области Н.С.Лучкину. Николай Сергеевич с особой теплотой отметил, что первая школа была и остается всегда первой.
Много добрых, напутственных слов он сказал в адрес нынешних выпускников, пожелав им удачи на экзаменах, успехов в дальнейшей учёбе, и правильном выборе своего жизненного пути. Кроме того, Н.С.Лучкин вручил директору школы Г.В.Шишкаревой поздравление губернатора Брянской области Александра Богомаза.
Очень трогательными были выступления классного руководителя Чуковой Елены Викторовны, первой учительницы Новиковой Лидии Яковлевны, родителей и самых юных школьников.
В ответном слове нынешних выпускников чувствовалась светлая грусть по уходящей в прошлое школьной жизни. Они поблагодарили каждого учителя, прививавшего им доброе, светлое, вечное, каждого сотрудника школы и вручили всем цветы!
По традиции в этот день первоклассники на плечах у выпускников звонят в колокольчик, демонстрируя символичность школьного праздника. Дальше выпускников ждут новые заботы, но это будет только завтра…
Комиссия специалистов проверила объект на строгое соответствие техническим и ...
Брянскую область в финале достойно представила Ивотская средняя общеобразовательная школа ...
Участники с энтузиазмом оттачивают навыки: совершенствуют технику, отрабатывают подачи и приём ...
А еще брянская команда победила в пилотной Школьной управленческой лиге, которая впервые ...
Театр известен не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. За столетие он ...
Вместе с ребятами добровольцы творили: клеили, раскрашивали, придумывали, и в каждой поделке ...