На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В филиале ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» завершились подготовительные мероприятия, выполнение которых является необходимым условием к проведению массовых ремонтных работ на энергооборудовании.
Они включали в себя актуализацию списков потенциально опасных энергообъектов, разработку и реализацию мероприятий, обеспечивающих безопасность проводимых работ, обучение и тренировки персонала и другие.
В течение пяти месяцев – с мая по сентябрь – Брянскэнерго планирует расчистить от древесной и кустарниковой поросли около 1382 га площади; провести ремонтные работы на 409 трансформаторных подстанциях (ТП 6-10-0.4 кВ) и на 59 подстанциях класса напряжения 110 кВ: в том числе на ПС «Сталелитейная», «Дубровская», «Стародубская», «Почепская», «Советская», «Дятьковская», «Дормашевская».
«Ремонт оборудования – первостепенная задача, которую ежегодно решают энергетики для того, чтобы обеспечить надежное энергоснабжение потребителей в период осенне-зимнего периода», – отмечает заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Александр Косарим.
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...