На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
15 июля последний день уплаты НДФЛ за 2021 год для тех, кто обязан был до 30 апреля 2022 года представить налоговую декларацию 3-НДФЛ за 2021 год с исчисленной суммой налога к уплате (продал недвижимость, которая была в собственности меньше минимального срока владения, получил дорогие подарки не от близких родственников, выиграл определенную сумму в лотерею, сдавал имущество в аренду или получал доход от зарубежных источников).
Оплатить налог можно в течение всего дня 15 июля. Проще всего это сделать с помощью электронного сервиса «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России.
Пользователи сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»
и «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» могут сформировать платежный документ в своем личном кабинете и уплатить налог онлайн.
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...