Брянцам рассказали, как подать заявку на отопление через «Госуслуги Дом»
Решение о включении отопления в многоквартирные дома с централизованной системой принимает ...
Сотрудники ОМОН «Арсенал»Управления Росгвардии по Брянской области провели урок мужества для воспитанников спортивной школы из города Новозыбков Брянской области, участников проекта «Тренер».
Данный проект создан под эгидой ОНФ для работы с трудными подростками и детьми, находящихся в сложной жизненной ситуации.
В полевых условиях бойцы отряда рассказали ребятам о задачах, стоящих перед Росгвардией и показали образцы техники, вооружения и экипировки спецподразделения, приборы для слежения и ведения разведки. Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН познакомили ребят с техникой и средствами, применяемые при обнаружении и разминировании взрывоопасных предметов.
В ходе урока мужества ребята встретились с Героем России полковником полиции Андреем Фроленковым. Офицер рассказал о своей службе и подвиге, за который он получил Звезду Героя.
Во встрече детей с силовиками приняли участие, сопредседатели регионального штаба ОНФ в Брянской области Артём Осипенко и Руслан Егоров. Артём, который является 9 кратным чемпионом мира по самбо провёл для юных спортсменов мастер-класс.
В конце мероприятия ребят угостили настоящей солдатской кашей и горячим чаем.
Решение о включении отопления в многоквартирные дома с централизованной системой принимает ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая подготовка и ...
Сотрудники вневедомственной охраны провели мероприятие для брянских старшеклассников, ...
По итогам соревнований у команды Жуковского округа — 3 место. Подготовили спортсменок ...
Под руководством наставников ребята превращали обычные шишки в изящные цветы, а яркие осенние ...