Брянцам рассказали, как подать заявку на отопление через «Госуслуги Дом»
Решение о включении отопления в многоквартирные дома с централизованной системой принимает ...
Приговор ожидает бывший работник железнодорожной организации, похитивший приборы на общую сумму около миллиона рублей.
Следствием Брянского линейного отдела МВД России на транспорте окончено расследование уголовного дела по обвинению в присвоении и растрате бывшего работника железной дороги.
В ходе предварительного следствия установлено, что слесарь-инструментальщик железнодорожной организации, имея свободный доступ на склад оборудования, в течение нескольких месяцев присваивал и сдавал в ломбарды г. Брянска устройства контроля электронных билетов стоимостью 25 тысяч рублей каждый.
Мужчина знал, что программа данного терминала «перепрошивается», и в дальнейшем его можно использовать как обычный сотовый телефон. Злоумышленник успел продать несколько десятков таких устройств, причинив ущерб железнодорожной организации на общую сумму почти миллион рублей.
Когда пропажа оборудования вскрылась, главный инженер вагонного участка обратился с заявлением в транспортную полицию.
Следствием Брянского ЛО МВД России на транспорте в отношении гражданина было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата». Фигуранту была избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.
Расследование завершено, уголовное дело с обвинительным заключение направлено в суд для рассмотрения по существу.
Решение о включении отопления в многоквартирные дома с централизованной системой принимает ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая подготовка и ...
Сотрудники вневедомственной охраны провели мероприятие для брянских старшеклассников, ...
По итогам соревнований у команды Жуковского округа — 3 место. Подготовили спортсменок ...
Под руководством наставников ребята превращали обычные шишки в изящные цветы, а яркие осенние ...