Брянцам рассказали, как подать заявку на отопление через «Госуслуги Дом»
Решение о включении отопления в многоквартирные дома с централизованной системой принимает ...
В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий УФСБ России по Брянской области во взаимодействии с сотрудниками регионального УМВД выявлена и пресечена противоправная деятельность местного жителя, причастного к осуществлению заведомо ложного сообщения о готовящемся террористическом акте в жилых домах города Брянска.
Установлено, что лицо, используя мессенджер «Телеграм», заявило о возможном взрыве в одном из домов в микрорайоне «Деснаград». Проведенная проверка показала, что сообщение об акте терроризма являлось ложным и совершено из хулиганских побуждений.
На основании представленных УФСБ результатов оперативно-разыскной деятельности отделом дознания УМВД России по Брянской области в отношении подозреваемого возбуждено и расследовано уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 207 УК России.
В июле 2022 года решением Бежицкого районного суда города Брянска обвиняемый признан виновным в совершении инкриминируемого преступления, ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год.
Приговор вступил в законную силу.
Пресс-служба УФСБ России по Брянской области
Решение о включении отопления в многоквартирные дома с централизованной системой принимает ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая подготовка и ...
Сотрудники вневедомственной охраны провели мероприятие для брянских старшеклассников, ...
По итогам соревнований у команды Жуковского округа — 3 место. Подготовили спортсменок ...
Под руководством наставников ребята превращали обычные шишки в изящные цветы, а яркие осенние ...