Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Ежемесячное пособие получили более 3000 брянских женщин. Размер выплат составляет 7154,5 рубля.
Напоминаем, что ежемесячное пособие женщине, вставшей на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности, назначается при обращении за ним после 12 недель беременности и выплачивается за период, начиная с месяца постановки на учет в медицинской организации до месяца родов или прерывания беременности включительно (но не ранее наступления 6 недель беременности). При этом, если прерывание беременности произошло на сроке до 12 недель, выплата пособия не производится.
Пособие выплачивается за полный месяц, независимо от срока наступления 6 недель беременности или даты обращения за ним, а также за полный месяц, включая месяц родов или прерывания беременности.
С 1 апреля 2022 г. изменились условия применения «нулевого дохода» для назначения пособия. Теперь, если 6 месяцев беременности пришлись на период расчёта среднедушевого дохода или срок беременности на момент подачи заявления составляет 12 недель и более, месяцы беременности учитываются в качестве уважительной причины отсутствия доходов.
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...