«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
В воскресенье, 31 июля, в Брянске состоялись торжества в честь Дня Военно-морского флота, в том числе прошли акции, направленные на поддержку спецоперации.Об этом рассказывает РИА «Стрела».
Так, выступила группа «Вязанка» с песней патриотического характера и словами поддержи спецоперации. О своевременности данного хода со стороны президента нашей страны, о поддержки армии и героев- моряков, выполняющих задачи в рамках спецоперации, говорили директор департамента внутренней политики Виталий Свинцов, Анатолий Бугаев, посетивший подшефную Брянку и территории ЛНР, руководитель Володарской районной администрации Светлана Бледнова.
Жители, пришедшие на праздничные мероприятия, также высказались в поддержку решения президента. В частности, житель Володарского района Александр Петров считает, что глава государства принял верное решение и его необходимо поддержать, также как и наших военных.
Фото: РИА Стрела
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.