Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
С 14 сентября 2022 года, в связи с предстоящим понижением температуры воздуха, в Жуковском муниципальном округе Брянской области стартует отопительный сезон.
Соответствующее распоряжение от 13.09.2022 №685, о начале отопительного сезона 2022-2023 годов, подписал глава администрации Олег Воронин.
АО «Жилкомхоз» г.Жуковка и Дубровскому структурному подразделению ГУП «Брянсккоммунэнерго» рекомендовано начать подачу тепловой энергии на жилые дома и объекты соцкультбыта Жуковского муниципального округа Брянской области с 14.09.2022.
В соответствии с утвержденными графиками запуск котельных произведут в течение 5 дней. В первую очередь тепло получают социально-значимые объекты: больницы, детские сады и школы. Затем начнут включать отопление в жилом фонде, а также будут производить подключение организаций и других социальных объектов.
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...