В Дятьковском районе ведётся дорожный ремонт
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
«Брянск Today» сообщает, по поручению губернатора Брянской области Александра Богомаза в Белгородскую область направлены кровати и спальные комплекты для мобилизованных граждан, которые находятся в учебном центре.
Среди них есть и наши земляки. Глава Белгородской области Вячеслав Гладков и инициативная группа — родственники и близкие резервистов, а также общественники, обратились к губернатору Брянской области Александру Богомазу с просьбой помочь улучшить бытовые условий мобилизованных, которые находятся в учебном центре.
По поручению губернатора Брянщины оперативно были собраны 150 кроватей и доставлены в белгородский учебный центр. Также наш регион передал матрасы и одеяла, а также 300 спальных мешков, отшитых на Дубровской швейной фабрике.
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...
Администрация Жуковского муниципального округа Брянской области информирует. В связи с ...
Проект этого года приобрёл особое звучание — он приурочен к Году единства народов России. ...
На странице ГКУ «ЦЗН Жуковского района» в социальной сети «ВКонтакте» вы найдете полезную ...
В Екатеринбурге стартовали соревнования по плаванию в рамках Спартакиады народов России. II ...