На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В ходе игры — викторины ребятам предстояло показать знания о любимом продукте и связанных с ним традициях и поверьях, выполняя задания на различных станциях. На станции «Поговоркино» предстояло из слов собрать пословицу.
На станции «Загадкино» — отгадать загадки и собрать из букв ответ. На станции «Сказочной» по отрывку предстояло угадать сказку, в которой упоминается хлеб. Самой насыщенной вопросами была станция «Праздничная».
Прослушав стихотворение, предстояло найти соответствующую картинку и рассказать о празднике и его хлебных традициях.
Ребята с теплом и любовью говорили о хлебе, грамотно справлялись с заданиями, потому что издавна на Руси к хлебу особое отношение закладывается уже с детских лет.
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...