В Жуковке прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства
3 ноября, накануне государственного праздника — Дня народного единства, в зрительном зале ...
Военнослужащие Брянского соединения и сотрудники Гарнизонного дома офицеров № 81 провели митинг-концерт, в поддержку Специальной военной операции в Брянской областной школе-интернате. Школа находится в Жуковке.
В концертную программу вошли сольные и коллективные выступления артистов Брянского соединения. Военнослужащие исполнили песни разных лет, имеющие военно-патриотическую тематику. Перед сверстниками выступили юные артисты.
Директор школы-интерната Людмила Клишина тепло поблагодарила гостей за прекрасный концерт, выразила надежду на то, что это далеко не последняя встреча.
Командование Брянского соединения и руководство школы-интерната убеждены в том, что патриотическое воспитание детей поможет сформировать в ребенке общечеловеческие духовно-нравственные качества личности, приобщить к истокам национальной и традиционной культуры, привить чувство гордости за историческое прошлое своей Родины, за настоящее и будущее России.
3 ноября, накануне государственного праздника — Дня народного единства, в зрительном зале ...
На Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике среди ветеранов СВО в Чебоксарах он завоевал ...
Чтобы первые самостоятельные приемы проходили уверенно, за молодым специалистом закрепили ...
Работы провела подрядная организация ООО «Дубровкаагропромдорстрой». уложили новое ...
Масштабное мероприятие объединило представителей власти, судейского сообщества, общественных ...
Из восьми спорткомплексов, которые должны быть построены в этом году, уже сданы в эксплуатацию ...