Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
В Жуковском округе продолжается деятельность рабочей группы местного отделения «Единой России», созданной для сопровождения хода работ на вводимых и перспективных объектах. В её состав входят депутаты, представители исполнительной власти, члены совета сторонников партии.
Сегодня, 9 ноября участники рабочей группы побывали в Ржанице, где продолжается обустройство площадки ГТО. Площадка введена в августе текущего года. На ней уже сдают нормы ГТО. Очередной этап прошёл 3-3 ноября, когда свою подготовку демонстрировали местные школьники.
Сейчас вокруг площадки устанавливается ограждение. Такое решение было принято во время предыдущего визита рабочей группы в Ржаницу. Тогда местные жители высказали мнение о необходимости установки ограждения. Администрацией округа были изысканы дополнительные средства для установки ограждения и сегодня этот процесс идёт.
Отметим, что площадка расположена на территории, ранее относившейся к школе. В ходе подготовки к реализации проекта было проведено межевание, и указанная площадь перешла в ведение муниципалитета.
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...