Бандеровский почерк ВСУ: пытки, казни, измывательство
Российские интернет-порталы рассказали об очередном обмене пленными – из укронацистского ада вернулись несколько десятков россиян. Парни на видео молчаливы, сосредоточены, насторожены. Видимо, никак не могут отойти от ужасов, пережитых в неволе. А ...
Российские интернет-порталы рассказали об очередном обмене пленными – из укронацистского ада вернулись несколько десятков россиян. Парни на видео молчаливы, сосредоточены, насторожены. Видимо, никак не могут отойти от ужасов, пережитых в неволе.
А то, что ужасы эти реально существуют, рассказывают те немногие, кто находит для этого силы. По отзывам освобождённых ребят, в украинском плену их почти не кормили и заставляли неделями сидеть в тёмном неотапливаемом подвале. Но это о тех, кому повезло избежать «тесного общения» с контрразведчиками ВСУ или обычными садистами из нацбатов. В этом случае у пленника было мало шансов сохранить здоровье или жизнь: ему загоняли под ногти гвозди, подвешивали на дыбу, прижигали гениталии раскалённым шомполом.
В ряд перечисленных зверств вполне органично ложится и массовый расстрел российских пленных бойцами 80-й бригады ВСУ – видео казни в середине ноября облетело весь мир. Довольно быстро удалось установить имена упырей, стрелявших в затылок лежащим на земле людям: Никита Мальцев, Богдан Ковган, Артур Бортничук, Назар Михайловский и примкнувший к ним американский наёмник Крис Наганум. Обыкновенные фашисты. Обыкновенные бандеровцы.
Вы спросите, при чём тут идеи Степана Бандеры? А при том, что методы сегодняшних киллеров из ВСУ как две капли воды похожи на описания расправ «самостийщиков» над польским населением Волыни в 1942-43 годах. Окружая польские сёла, украинские бандиты убивали в них всех – от мала до велика. Мужчин они предпочитали рубить топорами и косами, женщинам вспарывали живот, младенцев брали за ноги и били головой о камень. Особо нравилось садистам украшать ближайшие деревья гроздьями повешенных на колючей проволоке польских детей. Согласитесь, за 80 лет на Украине мало что изменилось.
Данной патологии ещё предстоит дать название – но уже после того, как от нацистской нечести будет избавлена вся территория Новороссии и Малороссии. После того, как оставшееся население бывшей УССР пройдёт тотальную дебандеризацию. И, конечно, после того, как будет вынесен суровый, но справедливый приговор кровавому президенту-кавээнщику.
Кстати, некоторые убийцы безоружных русских солдат тоже любили играть в КВН, они выступали в харьковской команде «Следствие ведут». Но теперь им суждено быть утилизированными без всякого следствия – охота на палачей уже началась.
Источник: https://sobcor.news/25112022/906/?clear_cache=Y
Жуковские спортсменки — призеры областной спартакиады по мини-лапте
По итогам соревнований у команды Жуковского округа — 3 место. Подготовили спортсменок ...
В Овстуге прошел необычный мастер-класс
Под руководством наставников ребята превращали обычные шишки в изящные цветы, а яркие осенние ...
Поздравление от руководителей муниципалитета с Днем учителя
Уважаемые учителя и педагоги Жуковского муниципального округа, ветераны учительского дела! ...
Слепота. Цена предательства.
Два молодых парня совершили преступление, которому нет оправдания. Они оставили несмываемое ...
В Брянске прошел осенний фестиваль по уличным видам спорта
Площадку предоставила администрация парка, которая как раз завершила ремонт покрытия – работа, ...





















