«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Дорогие наши мамы!
Сердечно поздравляем вас с Днем матери – одним из самых теплых и светлых праздников. Он посвящен всем матерям, их удивительному душевному теплу, бесконечной любви и мудрости.
Как бы ни звучало слово «мама» на разных языках мира, от него одинаково веет добротой. Вы бережно несёте эту особую, самую крепкую и нежную, материнскую любовь через всю жизнь. Сколько бы лет ни было вашему ребенку, вы всегда для него надежная опора, готовы ободрить мудрым словом и ласковым взглядом.
Поддержка материнства и детства – безусловный государственный приоритет и важная общенациональная цель, закреплённая в Конституции Российской Федерации.
В регионе многое делается для улучшения демографической ситуации: действует система льгот для многодетных семей, выплачивается региональный материнский капитал; благоустраиваются города и села, чтобы в них было комфортно жить и работать; создаются условия для развития наших юных земляков: строятся и ремонтируются школы, детсады, детские поликлиники, спортивные площадки и залы.
Дорогие, милые наши мамы, примите искреннюю благодарность за ваш беззаветный труд, огромную душевную щедрость, терпение, понимание и заботу.
Желаем вам, вашим семьям крепкого здоровья, мира и согласия. Пусть ваши родные и близкие окружают вас нежной заботой и дарят свою любовь не только в праздничные дни, а каждодневно и ежечасно!
Губернатор Брянской области А.В.Богомаз.
Председатель Брянской областной Думы В.В.Суббот.
Главный федеральный инспектор по Брянской области А.С.Дьячук.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.