Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
Глава администрации Жуковского округа Олег Воронин в своём телеграм призвал земляков к сдержанному празднованию Нового года.
— Разумеется, никто не собирается отменять праздник, — подчеркнул Олег Воронин, — особенно это касается наших малышей. В школах, домах культуры праздничные мероприятия пройдут в обычном режиме, а вот взрослых хотелось бы попросить быть сдержаннее. Особенно это касается использования пиротехники.
Он напомнил, что решением оперативного штаба Брянской области, в соответствии с действующим высоким (жёлтым) уровнем террористической опасности введены ограничения на оптово-розничную продажу, использование и применение организациями и гражданами пиротехнических изделий в период подготовки и проведения новогодних праздников.
Разрешено использовать хлопушки, бенгальские огни, фонтаны холодного огня.
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...