На совещании в облправительстве рассмотрена деятельность Центра управления регионом
Кроме заместителей Губернатора, в совещании приняли участие председатель Брянской областной ...
10 декабря 2022 года исполнилось 75 лет со дня рождения человека, отдавшего лучшие годы своей жизни службе в органах министерства внутренних дел, Кашанова Николая Харлампиевича.
Николай Харлампиевич родился 10 декабря 1947 года в селе Джиниси Цалкского района Республики Грузия. После окончания средней школы, с 1968 по 1970 годы проходил срочную службу в рядах Советской Армии в г.Ужгород, а затем в Чехословакии. За отличие в службе награжден Благодарностью Министра обороны СССР А.А.Гречко. Службу в рядах Советской армии окончил в должности командира танка с присвоением ему воинского звания младший лейтенант.
Волею судьбы Николай Харлампиевич оказался в Брянской области, работал водителем грузового автомобиля одного из предприятий, поступил на учебу и закончил Борисоглебский автомобильно-дорожный техникум Воронежской области, получил специальность мастера дорожных работ и работал по специальности в производственно-дорожном управлении, обзавелся семьей.
В 1977 году Кашанов Н.Х. после прохождения специальной военной подготовки и присвоения ему воинского звания лейтенант, был приглашен на службу в ОВД Жуковского района Брянской области на должность начальника кабинета профилактики медицинского вытрезвителя. За успехи в служебной деятельности, исполнительность и трудолюбие Кашанов Н.Х. был назначен на должность начальника медицинского вытрезвителя ОВД Жуковского района Брянской области.
В 1989 году Кашанов Н.Х. был направлен на службу в ГАИ ОВД Жуковского района на должность инспектора по административной практике. Проявив себя инициативным, исполнительным и дисциплинированным сотрудником Николай Харлампиевич был назначен на должность старшего инспектора дорожно-патрульной службы, а в 1996 году на должность начальника ГАИ ОВД Жуковского района Брянской области.
Кашанов Н.Х. всегда проявлял принципиальность и непреклонность к нарушителям закона и был вежливым и доброжелательным к гражданам, попавшим в беду. Прослужив в органах Министерства внутренних дел безупречно 26 лет, на заслуженный отдых ушел в 2001 году в звании майора милиции. За время службы неоднократно поощрялся руководством ОВД Жуковского района, УВД Брянской области, МВД, награжден медалями «За отличие в службе» трёх степеней, имеет почетное звание «Ветеран труда».
Уважаемый Николай Харлампиевич, от лица всех ветеранов правоохранительных органов Жуковского муниципального округа, сослуживцев, сотрудников МО МВД России «Жуковский» поздравляем Вас с юбилейной датой, желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, счастья, бодрости духа и оптимизма.
В.Рославцев, председатель Совета ветеранов правоохранительных органов Жуковского муниципального округа
Кроме заместителей Губернатора, в совещании приняли участие председатель Брянской областной ...
На выездном совещании отмечено, что позади большой фронт работы: чаша бассейна прошла испытания ...
Галина Александровна удостоена его за многолетнюю добросовестную работу и вклад в развитие ...
В декабре текущего года в Москве состоится Х Международный Кремлевский Благотворительный ...
РИА «Стрела» со ссылкой на группу «Движение Первых | Брянская область» в соцсети ...
Один из участковых Брянщины — Вячеслав Дубов — стал лучшим в регионе и вошел в ...