На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
Уважаемая редакция!
Хочу обратиться через вашу газету к Жуковской администрации от лица прихожан храма «Александра Невского» и вот с какой просьбой. А связано всё с автобусными маршрутами, особенно с маршрутом №1, введенным с 1.12.2022, который идет со стороны Латышей до дамбы по ул. Сельской, где сворачивает к улице К. Маркса, по которой проходят ещё маршруты 2 и 3, и следует за ними в сторону рынка. А можно немного изменить маршрут №1, повернуть в сторону ул. Учительской и по ней до ул. Краснофокинской и сделать остановку возле храма «Александра Невского» и далее по прежнему маршруту.
Дело в том, что в храм ездят и ходят много прихожан престарелого возраста, которым очень тяжело добираться, в особенности зимой. А от остановки «Рынок» людям тоже тяжело преодолеть весь путь, возраст есть возраст, а ездить на такси не у всех позволяет пенсия.
Многие престарелые проживают в одиночестве и им в храме помогают избежать одиночества, там люди молятся за себя, за детей и внуков, которые воюют за интересы России и много за что еще. Слушают проповеди настоятеля храма отца Рустика и отцов Сергия и Кирилла, ведь в храме для людей отдушина от мирской жизни и суеты.
Просим вас посодействовать в решении нашей проблемы по поводу изменения маршрута №1. От вашей поддержки выиграет и перевозчик.
С уважением, престарелые люди — прихожане храма «Александра Невского».
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...