На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
Приоритетными задачами Татьяны Семчук на посту руководителя станут построение эффективной деятельности регионального управления, повышение доступности почтовых услуг в отдалённых населённых пунктах и сельской местности, развитие логистики, а также реализация новых проектов на территории Брянской области.
Татьяна Семчук родилась в 1974 году. Закончила Финансово-экономический институт в Брянске, Московский психолого-социальный институт по специальности юриспруденция, имеет степень профессионального главного бухгалтера и степень МBA.
Карьера Татьяны Семчук на Почте началась в 1994 году бухгалтером в районном узле почтовой связи в г. Почепе, с 2019 г. она была — заместителем директора по операционному управлению УФПС Брянской области.
Татьяна Семчук имеет много наград и высокое профессиональное звание «Мастер связи». На посту руководителя она сменила Валентину Кочергину, которая возглавляла УФПС Брянской области с 2002 г., а сейчас вышла на заслуженный отдых.
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...