В Брянске прошел осенний фестиваль по уличным видам спорта
Площадку предоставила администрация парка, которая как раз завершила ремонт покрытия – работа, ...
Сегодня, 13 января, в канун Старого Нового года глава администрации Жуковского муниципального округа Олег Воронин побывал в гостях у крыжинского школьника Рафаэля.
Рафаэль на «Ёлку желаний» отправил свою заветную мечту – получить в подарок смартфон. Шар с его желанием снял с ёлки глава Новозыбковсого городского округа Александр Щипакин. Он приобрел смартфон и попросил своего коллегу передать подарок жуковскому мальчику.
Олег Анатольевич поздравил школьника с праздником, вручил смартфон и открытку с поздравлением от своего коллеги. В поздравлении, в частности, говорится:
«Дорогой Рафаэль!
Под Новый год каждый мечтает о чуде. Всероссийская благотвори тельная акция «Ёлка желаний» помогает исполнять детские мечты. Твою открытку с Ёлки желаний прочитал я. Ты загадал, чтобы в этот волшебный праздник, Новый год, у тебя появился смартфон. Сегодня я дарю тебе этот современный гаджет и надеюсь, что с помощью него ты приобретешь много новых друзей и откроешь полезные возможности интернета».
Площадку предоставила администрация парка, которая как раз завершила ремонт покрытия – работа, ...
Ключи от однушки в пригороде Брянска в торжественной обстановке Анастасии вручили в ...
Старт был дан в городском парке. Первый шаг начался с разминки, а далее — стадион «Снежеть», ...
В рамках ремонта – срезка поверхностного слоя асфальтобетонного покрытия (уже завершена), ...
Её первой участницей стала жительница села Пантусов Мария Николаевна Джем. Она передала в дар ...
Никита Барабанов — участник Специальной Военной Операции, член Жуковского отделения ...