Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
«Брянская учительская газета» сообщает, что в регионах России активно создаются Первичные отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
Брянские ребята участвовали в первом съезде движения. Мероприятие собрало более 1 400 делегатов из 89 регионов России.
В Брянской области в конце декабря 2022 года создан координационный совет по взаимодействию с новой организацией. С. Кравцов — Министр просвещения РФ выразил уверенность, что каждый школьник сможет найти себя в «Движении первых».
А. Чуркова — региональный координатор движения, сотрудник департамента образования и науки рассказала, что во всех районах Брянской области ведется работа по созданию первичных отделений во всех школах, домах детского творчества.
В школах Брянщины уже прошли «Разговоры о важном», которые были посвящены «Движению первых». Для популяризации движения в соцсети «ВКонтакте» создана группа РДДМ.
Фото Б. Дуденкова
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...