Александр Богомаз в эфире «Первого канала» рассказал о теракте в Брянске
«ВСУ ударили по центру Брянска – это Советский район города. На сегодняшний день у нас семь ...
РИА «Стрела» сообщает, что , 25 января, в Брянске прошло расширенное заседание коллегии УМВД России по Брянской области.
В мероприятии приняли участие губернатор Александр Богомаз, Валентин Суббот — председатель областной Думы и Андрей Дьячук — главный федеральный инспектор по региону.
Перед началом работы коллегии состоялась торжественная церемония награждения. Государственную награду РФ — медаль «За отличие в охране общественного порядка» получил старший следователь по особо важным делам СЧ СУ УМВД России по региону Станислав Куртов.
Губернатор Александр Богомаз отметил, что региональное правительство и органы исполнительной власти активно участвуют в процессах обеспечения общественного порядка и безопасности.
Фото: УМВД России по Брянской области
«ВСУ ударили по центру Брянска – это Советский район города. На сегодняшний день у нас семь ...
Волонтеры Молодежки Народного фронта поспешили на помощь: они участвуют в восстановлении ...
Работают 11 комиссий по оценке причиненного ущерба, в составе которых сотрудники департамента ...
Вчера, 10 марта, по городу ударило 7 ракет Storm Shadow. 7 человек погибли, 42 получили ранения ...
На месте трагедии работали 25 бригад скорой помощи, в том числе, бригада медицины катастроф. ...