Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Президент России Владимир Путин поддержал идею студентки РУДН Дарьи Семеновой провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи.
Аналогичное мероприятие в 2017 году состоялось в Сочи. «Идея у вас хорошая. В современных условиях, наверное, непросто будет ее реализовать. Тем не менее в 2017 году несмотря на крымские события 2014 года мы провели [Всемирный фестиваль студентов и молодежи] и провели очень успешно», — отметил глава государства.
Вместе с тем, заметил он, сделать это сегодня будет довольно непросто. Проведение такого масштабного мероприятия зависит, в том числе, от участников, от международных организаций. Глава государства считает, что такие встречи объединяют людей.
По мнению Путина, в таких случаях важна поддержка региональных властей, но прежде всего, по его словам, нужно выстроить взаимоотношения с соответствующими международными структурами и мобилизовать возможности федерального центра.
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...