На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
Одна из важнейших задач национального проекта «Экология» — уменьшение ущерба от лесных пожаров. С этой целью проводится оснащение специализированных учреждений органов государственной власти субъектов Российской Федерации лесопожарной техникой.
По инициативе Губернатора Александра Богомаза Брянская область стала первым регионом, который за счет собственных средств полностью обеспечил форменным обмундированием работников лесного хозяйства и на 100 процентов обновил лесопатрульную технику. На закупку 96 автомобилей из областного бюджета было направлено 72 млн рублей. Также выделено 8 млн на внедрение системы дистанционного мониторинга лесных пожаров «Лесохранитель». На вышках сотовой связи установлены 45 видеокамер, что позволяет отслеживать реальную обстановку в лесах.
В 2022 году благодаря национальному проекту «Экология» закуплено 9 единиц лесопожарной техники, а также 22 комплекта лесопожарного оборудования и 740 метров пожарных рукавов.
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...