На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
РИА «Стрела» сообщает, что в областном центре прошло оперативное совещание, в ходе которого обсудили реализацию внедрения раздельного накопления ТКО на территории Брянской области.
В мероприятии приняли участие губернатор Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук.
С докладом выступил директор областного департамента природных ресурсов и экологии Юрий Мокренко. В 2019 – 2020 годы, за счет внебюджетных средств, региональный оператор приобрел и установил в населенных пунктах Брянской области 992 контейнера для раздельного накопления отходов.
В 2021 – 2022 годы было закуплено 7362 контейнера для раздельного накопления отходов. Средства поступили из федерального и регионального бюджетов.
По состоянию на 1 января 2023 года общее количество таких контейнеров составляет 8354 штук. Работу по расстановке всех контейнеров планируется завершить до 1 апреля 2023 года.
Фото: Брянская областная Дума
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...