В Правительстве Брянской области состоялось совещание
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Специалисты Шамординского Дома культуры, совместно с Шамординской школой провели митинг–концерт «Весна возродившихся надежд», в честь девятой годовщины присоединения Крыма с Россией, в поддержку Донбасса и российской армии, которая сейчас проводит спецоперацию на Украине.
Ведущие Елена Симочкина и Валентина Гришечкина, открыли мероприятие и поздравили всех присутствующих с праздником, пожелали добра и мирного неба. Минутой молчания почтили память воинов, погибших на полях сражений в ходе СВО.
Стихами о Крыме, родном крае и Родине, а также патриотическими песнями зрителей порадовали выступления юных артистов вокальной группы «Егоза», Дианы Киреенко.
Также прозвучали песни в исполнении Галины Костышиной, Елены Симочкиной, Надежды Шило. Завершилось мероприятие песенным флешмобом.
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Главная цель — восстановить баланс мышечного профиля позвоночника. Реабилитация помогает ...
Суммарная выручка предприятий -участников – более 116 млрд. рублей, численность работающего на ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...