«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
В Жуковке на базе Центральной библиотеки состоялся круглый стол, посвящённый Всемирному дню защиты прав потребителя.
Его провела заместитель главы администрации округа Людмила Кузнецова. В работе круглого стола приняли участие члены муниципального координационного совета по защите прав потребителей, предприниматели, работники сферы бытовых услуг.
В презентации, подготовленной сотрудниками библиотеки, речь шла о глобальной проблематике роста потребления ресурсов, об экологии и ресурсосбережении.
Выступившие далее участники встречи рассказали о работе в этом направлении на территории Жуков-ского округа.
Представлявшая АО «Жилком-хоз» Лариса Доронина рассказала о том, как на предприятии работают над проблемой ресурсосбережения, внедряют новые технологии. Участники встречи задали вопросы относительно новаций в системе учёта электроэнергии.
Специалист «Центра гигиены и эпидемиологии в г.Жуковка» Ека-терина Курносова остановилась на опыте, приобретённом учреждением в период пандемии. Она также затронула тему профилактики опасных заболеваний на территории округа. Большой интерес у аудитории вызвало предложение содействия в поступлении выпускников школ в профильные ВУЗы санитарно-эпидемиологических служб.
В ходе дискуссии возник вопрос взаимодействия предпринимателей и компании «Чистая планета» при вывозе мусора. Людмила Кузнецова предложила провести отдельное совещание по этому поводу для выработки общей позиции в диалоге с региональным оператором вы-воза ТКО.
В завершение встречи Грамоты и Благодарности администрации округа были вручены отличившимся сотрудникам сферы услуг Жуковского округа.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.