Жители Тросны благодарят депутата областной Думы

27 марта 2023
В редакцию пришло письмо от жительницы Тросны с благодарностью в адрес депутата Брянской областной думы Алексею Воробьёву:

“Здравствуйте, уважаемая редакция. Пишет вам Вера Александровна Полякова из Тросны. Через вашу газету хочу выразить слова искренней благодарности депутату Брянской областной Думы Алексею Александровичу Воробьеву.
Он очень много сотрудничает с нами. Отзывается на все просьбы, на все наши чаяния. Всего и не перечислишь, с чем он нам помог. Приведу несколько примеров.
Мы обращались к нему по поводу автобуса. Просили походатайствовать, чтобы автобус ходил чаще и в выходные дни тоже. В кратчайшие сроки вопрос был решен. Теперь мы можем без проблем добираться до Жуковки.
Недавно обратились к нему с ещё одной проблемой – непомерно высокой платой за техническое обслуживание, которое взимает газовая служба. Оплата часто превышает те работы, которые проводятся в рамках этого техобслуживания. Мы собрали необходимые документы и отдали их Алексею Александровичу. Он передал их на рассмотрение в областную прокуратуру. Ведомство поручило разобраться в ситуации Жуковской прокуратуре. Так что ждем ответа.
Кроме того, мы озаботились возведением храма в деревне Токарево. Когда-то, в 1720 годах. здесь стоял храм. В 1930-х годах его не стало. Но наши родители, бабушки и дедушки помнят предания о нем. На сегодняшний день душевное состояние требует восстановления храма. С этой просьбой мы обратились к митрополиту Брянскому и Севскому Александру. Он благословил данное начинание. Сейчас идет подготовка необходимой документации. В этом вопросе также большое и деятельное участие принимает Алексей Александрович.
Ещё Алексей Александрович помогает мне в выправке статуса «Ветеран труда».
Это очень отзывчивый,  чуткий, добрый человек, готовый всегда прийти на помощь. Он всегда выслушает и постарается помочь. Хочу сказать ему большое, человеческое спасибо за его труд, за то, что помогает нам решать насущные вопросы”.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 апреля 2024, 17:27

Брянская сборная заняла 1 место на соревнованиях по спортивному туризму

В Навлинском районе Брянщины на реке Ревна с 12 по 14 апреля прошли межрегиональные соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях. (далее…)

16 апреля 2024, 17:19

Около 4 000 детей отдохнут летом в загородных лагерях Брянска

3 910 детей поедут летом в загородные лагеря, которые курирует Брянская городская администрация. (далее…)

16 апреля 2024, 16:05

Мнением о спецоперации поделился Буцыкин Александр Валентинович — депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области первого созыва

Буцыкин Александр Валентинович - депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области первого созыва:

16 апреля 2024, 15:58

На строительстве значимых социальных объектов побывал губернатор Брянщины

Шесть социально значимых строящихся объектов посетил брянский губернатор Александр Богомаз сегодня, 16 апреля. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить