В Жуковке открылась Студия Красоты

31 марта 2023

Недавно в нашей стране отметили День работников ЖКХ и бытовых услуг. Благо, развитие сферы бытовых услуг набирает обороты. Даже в нашем небольшом окружном центре периодически, наравне с функционирующими, открываются новые салоны в сфере бьюти-индустрии. Уж не знаю, как на это смотрят мужчины, но для женщин возможность выбора была и остается одной из главных привилегий.
Совсем недавно в Жуковке на улице Почтовой начал работу новая Студия Красоты. Так уж случилось, что автор сих строк стал посещать некоторых мастеров этого салона задолго до того, как он открылся. Но, честно говоря, перспектива в одном пространстве получить любимые процедуры экономит кучу времени. И в каком пространстве! Всё как в театре, начинается с вешалки! Одежду аккуратно вешаем на плечики, а не бросаем, как придется. Мелочь, а приятно!
По правую руку — стойка администратора с визитками и прейскурантом цен. У окна – два столика с удобными стульями, где можно насладиться чашкой кофе, если пришли раньше назначенного времени. Два столика для маникюра и три парикмахерских места с интересно оформленными зеркалами завершают интерьер общего зала.
Кроме того, есть три отдельных кабинета. В одном из них работает массажист. Здесь вам предложат лечебный массаж, причем, как взрослый, так и детский. Для женщин, особенно в преддверии летнего сезона, не лишним будет освежить лицо и зону декольте.
У кого есть проблемы с осанкой или вальгусной стопой – ждут здесь же. И не забываем, что возраст женщин, помимо прочего, выдают руки. Чтобы ручки выглядели молодыми и ухоженными, мастер проведет парафинотерапию.

А ещё здесь есть волшебный кабинет, откуда мы выходим помолодевшими и посвежевшими. Речь идет о кабинете аппаратной косметологии. Если хочется скорректировать морщинки, избавиться от дряблой кожи, целлюлита, стрий, акне, увеличить тургор кожи, а может быть почистить кожу лица современными методами, то вам сюда. Здесь косметологи предложат курс процедур, необходимый именно вашей коже и основанный на ваших ожиданиях и запросах.
Скажу честно, я уже протестировала несколько процедур. Сразу оговорюсь, кожа у меня достаточно своеобразная: смешанный тип, а ещё она очень чувствительна к различным вмешательствам. Поэтому решиться на какие-то манипуляции мне довольно сложно. Но вопреки опасениям, после ультразвуковой чистки лица, которая соединяет в себе легкий пилинг, оздоровление и массаж, а также электропораци — трансдермальное (чрезкожное) насыщение кожи лица актуальными биологически активными веществами (процедуры проводились комплексно) на моей коже не осталось никаких отметин от слова совсем. Это меня приятно удивило. Сказать по-правде, я готовилась к тому, что не менее дня придется ходить с красным лицом, поэтому и подгадывала под выходные. Несколько дней сохранялось ощущение, будто только что сняла тканевую маску с лица, настолько была напитана кожа.
Через десять дней процедура сочетала уже ультразвуковую чистку с RF-ЛИФТИНГОМ. За этим словом скрывается метод безоперационного воздействия, применяемый в косметологии для получения эффекта «подтяжки» кожи лица и уменьшения объема подкожно-жировой клетчатки. Все секреты раскрывать не буду, но ощущение комфорта после процедуры остается с вами надолго.
У них ещё много всякого в запасе, что поможет стать нам красивее и милее. Например, в общем зале работает мастер по маникюру, правда работает только по записи. А совсем скоро здесь появится мастер-парикмахер.
Так что выбор у нас с вами, милые женщины, растет день ото дня. Присмотритесь к новой Студии Красоты, возможно, именно здесь вы найдете то, что долго искали.
А.Стропилина

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 16:34

Жительница Клинцовского района Брянщины отметила 95-летний юбилей

Сегодня, 28 марта, свой 95-й день рождения отпраздновала жительница села Душкино Клинцовского района Муза Николаевна Кривонос. (далее…)

28 марта 2024, 15:19

Мастер-класс актрисы Марии Климовой прошел в брянских Клинцах

В Клинцах проходит международный фестиваль "Дружба без границ". (далее…)

28 марта 2024, 15:12

Конференция врачей-фтизиатров прошла в Брянской области

Брянский областной противотуберкулёзный диспансер стал местом проведения конференции, посвященной Всемирному дню борьбы с туберкулёзом. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить