Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
С 3 по 9 апреля на территории Жуковского муниципального округа пройдет неделя здоровья. Основными площадками станут учреждения здравоохранения, образования, культуры и спорта.
В течение всей недели врачи Жуковской межрайонной больницы проведут лекции по здоровому образу жизни в образовательных организациях и на предприятиях округа.
6-7 апреля в центре физической культуры и спорта «Десна» состоится спортивный праздник – «Мы готовы к ГТО», где все желающие смогут сдать нормативы физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
❗️ 8 апреля с 10.00 до 15.00 на центральной площади города Жуковки будет организована работа передвижных флюорографа и маммографа. Здесь же пройдет молодежный флешмоб «Здоровье для всех».
8 апреля в спортивном центре «Десна» пройдет спартакиада допризывной молодежи.
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...