Егор Ковальчук вручил награды педагогам
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Ежегодно, 22 апреля отмечается Международный День Матери-Земли.
В преддверии этой даты в конференц-зале Жуковской центральной библиотеки прошло заседание клуба «Общение» для пожилых людей. Сотрудники библиотеки подготовили литературно-музыкальную композицию «Как воспеть эту Землю…».
В ходе мероприятия большое внимание было уделено современным экологическим проблемам, рассказано об истории памятной даты, о ее традициях. Помимо этого, звучали стихи и песни, посвященные сбережению природных ресурсов и защите окружающей среды, представлены интересные факты о нашей Земле.
Также участникам было предложено ответить на вопросы по охране окружающей среды. На сегодняшний момент День Матери-Земли – это движение, направленное на защиту общего дома планеты Земля, поэтому очень важно привлечь внимание общества и каждого человека планеты к проблемам Земли, к проблемам окружающей среды.
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...
Дар учителя — найти подход к каждому. Нет на свете человека, который шагнул бы во взрослую ...
Решение о включении отопления в многоквартирные дома с централизованной системой принимает ...