«Брянская Губерния» проведет прямую видеотрансляцию Пасхального богослужения
В этом году зрителей приглашаем к экранам в ночь с 11 на 12 апреля. Источник
В связи с повышением пожарной опасности на территории Жуковского муниципального округа Брянской области, в целях недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных природными и техногенными пожарами, обеспечения пожарной безопасности в населенных пунктах и на объектах экономики, в соответствии с распоряжением Администрации Жуковского муниципального округа № 246 от от 21.04.2023 г. с 10.00 21.04.2021 г введен особый противопожарный режим.
На период действия особого противопожарного режима на территории Жуковского муниципального округа Брянской области запрещается:
— выжигание сухой травянистой растительности, стерни, соломы, хвороста, порубочных остатков и разведение костров, использование открытого огня и проведения пожароопасных работ на территориях населенных пунктов, землях сельскохозяйственного назначения, а также на земельных участках, примыкающих к лесам;
— использование мангалов и иных приспособлений для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня (за исключением мангалов и иных приспособлений, находящихся и эксплуатирующийся на территориях объектов общественного питания.
За нарушение требований пожарной безопасности в особый противопожарный режим предусмотрена административная ответственность в соответствии с ст. 20.4 КоАП РФ:
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до шестидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от шестидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от четырехсот тысяч до восьмисот тысяч рублей.
Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Жуковскому муниципальному округу ГУ МЧС России по Брянской области
В этом году зрителей приглашаем к экранам в ночь с 11 на 12 апреля. Источник
Участниками состязания стали 25 школьников из Брянска и районов области, которые ранее стали ...
В свою очередь Александр Тельнов акцентировал внимание школьников на сохранении традиционных ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Победу одержал педагог Брянского строительного колледжа имени профессора Н.Е. Жуковского ...
При этом, еще в 2015 году долговая нагрузка на областной бюджет составляла 67 процентов, доля ...