На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
Директор департамента внутренней политики Брянской области Виталий Свинцов провел экскурсию по Бульвару Гагарина для школьников, студентов и стипендиатов учебных заведений областного центра. Мероприятие состоялось в рамках акции «Прогулка со Знанием», инициированной российским обществом «Знание» и приуроченной к федеральному просветительскому марафону «Знание.Первые». Во время экскурсии ребята увидели здания, расположенные на пешеходной улице, выслушали рассказы о них, узнали, чем знамениты эти места и почему важны для региона.
Просветительская акция «Прогулка со Знанием» проходит во всех 89 субъектах Российской Федерации. В экскурсиях участвуют активные, увлеченные школьники и студенты. Их знакомят с крупными городами и знаковыми местами, рассказывают о том, чем знаменит родной край и какой вклад он сделал в процветание России. Вместе с Виталием Свинцовым ребята прошли весь Бульвар Гагарина. Началась экскурсия со стадиона «Динамо», участники проследовали вниз вплоть до самой Набережной. Прогулка сопровождалась интересным рассказом директора департамента внутренней политики о зданиях, строениях, памятниках, расположенных по пути следования.
Наставник обратил особое внимание юных слушателей на роль Брянска и области в истории России, отметил вклад в развитие страны. Экскурсия вызвала большой интерес у молодежи. Школьники и студенты задали множество вопросов наставнику, прежде всего их интересовали факты из жизни известных брянцев, а также информация о памятных местах.
Источник: РИА Стрела
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...