Врачи Брянской городской больницы №2 используют новейшие технологиивладеют технологией
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
В Шамординском Доме культуры прошла тематическая программа «Мой край- шаг к Победе», участниками которой стали учащиеся местной школы.
Ребята узнали, что в годы войны брянские леса стали одним из крупнейших районов партизанского движения. Свыше 16 тысяч подпольщиков Брянщины были награждены орденами и медалями, более 10 человек удостоены звания Героя Советского Союза.
Ребята вспомнили славных героев, отстоявших родную землю в борьбе с фашистскими захватчиками, земляков-участников Великой Отечественной войны, чьими именами названы улицы. Школьники погрузились в «воображаемый» военный период оккупации и освобождения Брянской области.
Великая Отечественная война оставила глубокий отпечаток в истории каждой семьи. Проведение такого мероприятия в преддверии Дня Победы — это дань памяти и уважения тем, кто сражался и погиб, отдавая свою жизнь за свободу своего края.
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...
Дар учителя — найти подход к каждому. Нет на свете человека, который шагнул бы во взрослую ...
Решение о включении отопления в многоквартирные дома с централизованной системой принимает ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая подготовка и ...