«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Дорогие земляки! Поздравляем вас с Праздником весны и труда!
Первомай объединяет в себе многовековое историческое наследие нашей великой страны, трудовые победы и свершения россиян, надежды на воплощение идей мира и созидания, добра и справедливости. Он сплачивает всех, кто использует свои знания и умения, таланты и профессионализм для приумножения общественного блага, развития и процветания Оте-чества.
Для каждого человека возможность жить и работать на родной земле – одна из главных ценностей. Сегодня Брянская область уверенно движется вперед – в этом заслуга каждого жителя региона.
Совместным трудом мы укрепляем экономику и социальную сферу, открываем важнейшие объекты здравоохранения, образования и спорта, строим новые дороги, благоустраиваем общественные пространства. У нас есть все необходимое для успешной реализации масштабных планов дальнейшего развития региона, а главное – есть замечательные, умные, талантливые люди, способные работать на перспективу и результат, решать задачи любой сложности ради благополучия и процветания Брянского края.
Дорогие земляки! В этот светлый весенний день от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, новых успехов на профессиональном и жизненном пути!
Губернатор Брянской области А.В. Богомаз.
Председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот.
Главный федеральный инспектор А.С. Дьячук.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.