Жуковские ветераны МВД поздравили коллегу с юбилеем

01 мая 2023

1 мая 2023 года отмечает юбилей прекрасная женщина начальник штаба отдела внутренних дел Жуковского района Брянской области подполковник милиции в отставке Морозова Гульчара Шахеевна.

Гульчара Шахеевна родилась в Оренбургской области. По окончании средней школы поступила на учебу в университет г. Душанбе на юридический факультет, который успешно окончила, получив высшее образование и квалификацию юрист. Работала секретарем в прокуратуре г. Душанбе.
В феврале 1974 г. Морозова Г.Ш. поступила на службу в Железнодорожный РОВД г. Душанбе на должность инспектора учета, контроля и анализа. В 1987 году она была назначена на должность помощника начальника РОВД. В декабре 1991 года Гульчара Шахеевна была откомандирована для дальнейшего прохождения службы в ОВД Жуковского района Брянской области на должность помощника начальника РОВД.

Незаурядные организаторские способности, высокий интеллект, неординарное мышление и высокие деловые качества Гульчары Шахеевны Морозовой позволили ей достойно исполнять возложенные государством обязанности по защите граждан от преступных посягательств.
На протяжении всей службы в ОВД Жуковского района Гульчара Шахеевна продолжала повышать свои профессиональные навыки, планомерно продвигаясь по служебной лестнице. Она отлично знает службу в органах министерства внутренних дел РФ, так как прошла ее от самых первых ступеней до должности начальника штаба ОВД Жуковского района Брянской области. Она воспитала и передала свои знания и бесценный опыт многим молодым сотрудникам, связавшим свою судьбу со службой в правоохранительных органах.

Морозова Г.Ш. всегда проявляла принципиальность и непреклонность к нарушителям закона и была вежливой и доброжелательной к гражданам, попавшим в беду. Прослужив в органах МВД России безупречно более 25 лет, на заслуженный отдых Гульчара Шахеевна ушла в 2000 году в звании подполковника милиции. За время службы неоднократно поощрялась руководством ОВД Жуковского района, УВД Брянской области, МВД. Имеет ведомственные награды, медаль ордена «За заслугами перед Отечеством» 2 степени, является ветераном правоохранительных органов.
Несмотря на то, что Гульчара Шахеевна проживает за пределами Брянской области, в нашем регионе осталось большое количество ее сослуживцев, друзей, знакомых, с которыми она поддерживает теплые отношения, а также благодарных граждан, помнящих высокопрофессионального, отзывчивого сотрудника Жуковского РОВД — Морозову Г.Ш.

Уважаемая Гульчара Шахеевна, от лица всех ветеранов правоохранительных органов Жуковского муниципального округа Брянской области, сослуживцев, сотрудников МО МВД России «Жуковский» поздравляем вас с юбилейной датой, желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, счастья, бодрости духа и оптимизма.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 09:03

К акции «Георгиевская ленточка» присоединился Брянск

Сегодня, 25 апреля, в Брянске стартует акция "Георгиевская ленточка". (далее…)

24 апреля 2024, 17:43

В Брянске проходит «Студенческая весна-2024»

Сегодня, 24 апреля, в областной филармонии проходит гала-концерт регионального фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2024». (далее…)

24 апреля 2024, 17:36

На ООО «ЮАМЕТ» продолжается обучение инструментам эффективного управления.

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «ЮАМЕТ» ( предприятие, разрабатывает детские игровые комплексы для улицы так, чтобы ребенок мог с помощью игры физически развиваться), посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра. (далее…)

24 апреля 2024, 17:35

АО «Стройсервис»  — НОВЫЙ УЧАСТНИК НАЦПРОЕКТА «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА» В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ.

Акционерное общество «Стройсервис»  - завод  по изготовлению сборных железобетонных и бетонных изделий, товарного раствора и бетона, металлических и деревянных строительных конструкций, а также производству тротуарной плитки в Брянской области более 70 лет. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить