На военную cлужбу в ВC РФ по контракту приглашают пулeмeтчиков
— ежемесячное денежное довольствие от 220 тыс. рублей; — федеральная единовременная выплата при ...
«Севская правда» сообщает, что севчанин Максим Алексеевич Рудик трудится инструктором по ВМФ пункта отбора на военную службу по контракту города Архангельска Северного флота.
Учился Максим в Севской школе № 2. Он с детства мечтал о карьере военного. Примером для него был отец – пограничник Алексей Алексеевич Рудик.
Срочную службу Максим Рудик отслужил в Мурманске с 2018 по 2019 год. Контракт заключил в 2019 году, поступив на службу в город Североморск Мурманской области.
Затем служил в поселке Тикси Республики Саха (Якутия) и поселке Печенга Мурманской области. После отправился на специальную военную операцию в составе первого Мотострелкового батальона.
С апреля 2022 года воевал на территории ЛНР. Дослужился до заместителя командира мотострелковой роты. Был дважды ранен.
19 апреля в Доме детского творчества Севска Максим выступил перед учащимся ССШ № 2 в рамках «Классной встречи».
Фото Игоря Крутилина
— ежемесячное денежное довольствие от 220 тыс. рублей; — федеральная единовременная выплата при ...
В Калуге продолжаются Чемпионат и Первенство ЦФО России по плаванию. Источник
Убирали мусор на обочинах улиц Горбатова, Бежицкой, Авиационной, Объездной, Визнюка, Амосова, ...
В заседании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник ...
Примечательно, что родилась она как раз в День писателя и посвятила своё творчество родному ...
В зрительном зале Жуковского КДЦ собрались те, кто причастен к большому пути: ветераны, ...