В день рождения погибшего в СВО Сергея Трублинского в школе, где он учился, открыли мемориальную доску

19 мая 2023

«Маяк» сообщает, что Гвардии рядовой  Сергей Трублинский погиб в ходе специальной военной операции при защите Донбасса 14 ноября 2022 года.

Сергей родился и вырос в Новозыбкове. Окончил среднюю школу №6, затем Орловский государственный институт экономики и торговли.

Проходил срочную службу в армии. После начала специальной военной операции ушел воевать добровольцем.

Служил в мотострелковых войсках. В сентябре прошлого года принял решение продолжить службу по контракту.

На церемонии открытия памятной доски присутствовало руководство городского округа, учителя, ученики, родственники, друзья и одноклассники Сергея.

Все запомнили его как интеллигентного, отзывчивого, доброжелательного человека, всегда готового поддержать и прийти на помощь.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 сентября 2025, 10:28

Людмила Клишина: “Они проявляют самоотверженность и мужество”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Анатольевна Клишина:

14 сентября 2025, 16:20

Юные жуковские футболисты успешно выступили на турнире в Брянске

13-14 сентября в Брянске прошёл региональный турнир по футболу среди детей 2017 года рождения. (далее…)

13 сентября 2025, 20:43

В Брянской области наблюдатели отмечают позитивный настрой избирателей

Председатель регионального Штаба общественного наблюдения Валерий Родоманов поделился мнением о ходе второго дня голосования.

13 сентября 2025, 19:39

Правозащитник Ева Меркачева рассказала о проверке сельских УИКов

В Брянской области в дни голосования с рабочей поездкой находится Член Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, журналист Ева Меркачева. Правозащитник проверяет организацию избирательного процесса на участках для голосования в разных районах региона и в областном центре. Ранее Ева Меркачева уже посетила ряд УИКов в Брянске, в том числе оборудованных для инвалидов по зрению и участок в областной больнице. Также она познакомилась с работой Штаба общественного наблюдения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить