От линии фронта — к новой жизни: как фонд «Защитники Отечества» помогает брянскому ветерану Артему Бирюлину
Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку ветеранам специальной военной ...
30 мая житель Жуковского района признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264.1 УК РФ.
Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
Судом установлено, что 26 февраля 2023 года 29-летний подсудимый, ранее подвергнутый административному наказанию за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, вновь управлял автомобилем ВАЗ 21093 в нетрезвом виде на территории города Жуковки, где и был остановлен сотрудниками ДПС.
В судебном заседании раскаявшийся водитель полностью признал свою вину.
С учетом всех обстоятельств дела, данных о личности виновного, отсутствия отягчающих обстоятельств, подсудимому назначено 240 часов обязательных работ, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года.
Приговор не вступил в законную силу.
Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку ветеранам специальной военной ...
Торжественно и скорбно проводили в последний путь бойца, героя, верного сына Отчизны, честно, ...
Сейчас в здании продолжаются штукатурные работы, прокладка и монтаж «инженерки», ...
Также для посетителей была организована интерактивная площадка, на которой можно было сделать ...
Сейчас рабочие уже демонтировали старый асфальт. Здесь будет уложено почти 10 тысяч квадратных ...
Администрация Жуковской межрайонной больницы, коллеги по работе от всей души, со всей ...