На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
Жуковский районный суд вынес приговор местному жителю, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ — неоднократная неуплата родителем средств на содержание несовершеннолетнего ребенка.
Судом установлено, что 36-летний осужденный, с августа 2019 года на основании судебного решения должен был уплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. За неисполнение данного решения фигурант привлекался к административной ответственности, однако продолжил уклоняться от уплаты алиментов. Общая сумма задолженности по состоянию на февраль 2023 года составила 193 209 рублей 24 копейки.
В судебном заседании мужчина полностью признал свою вину.
С учетом всех обстоятельств дела, данных о личности виновного, подсудимому назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 7 месяцев с удержанием 5% заработка в доход государства. Решение датируется 14-м июня.
Приговор не вступил в законную силу.
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...