Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Жуковский районный суд вынес приговор местному жителю, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ — неоднократная неуплата родителем средств на содержание несовершеннолетнего ребенка.
Судом установлено, что 36-летний осужденный, с августа 2019 года на основании судебного решения должен был уплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. За неисполнение данного решения фигурант привлекался к административной ответственности, однако продолжил уклоняться от уплаты алиментов. Общая сумма задолженности по состоянию на февраль 2023 года составила 193 209 рублей 24 копейки.
В судебном заседании мужчина полностью признал свою вину.
С учетом всех обстоятельств дела, данных о личности виновного, подсудимому назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 7 месяцев с удержанием 5% заработка в доход государства. Решение датируется 14-м июня.
Приговор не вступил в законную силу.
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...