В Правительстве Брянской области состоялось совещание
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения Брянской области!
Поздравляем вас с Днем медицинского работника! Своим ежедневным нелегким и ответственным трудом вы спасаете человеческие жизни, сохраняете здоровье граждан, способствуете внедрению новых форм и методов лечения, вносите значимый вклад в совершенствование деятельности медицинских организаций.
Для динамичного развития системы здравоохранения и повышения качества оказываемых услуг в нашем регионе системно обновляется медицинский автотранспорт, приобретаются специализированные реанимобили, машины скорой помощи и автомобили для участковых врачей. Открываются новые ФАПы и корпуса больниц, в медицинских учреждениях проводятся капитальные ремонты и устанавливается современное оборудование.
Уважаемые работники системы здравоохранения! Примите слова глубочайшей признательности за ваш благородный труд, высокий профессионализм, терпение, внимательное отношение к пациентам и преданность избранному делу.
Мы искренне благодарим ветеранов региональной системы здравоохранения, посвятивших медицине многие годы своей жизни, воспитавших достойную смену и сегодня продолжающих щедро делиться опытом с молодыми коллегами. Отдельное спасибо – врачам, которые не смогли остаться равнодушными и поехали в зону специальной военной операции добровольцами. Сегодня гражданские медики из нашего региона работают плечом к плечу с военными коллегами.
В этот праздничный день мы желаем всем вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!
Губернатор Брянской области А.В. Богомаз.
Председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот.
Главный федеральный инспектор А.С. Дьячук.
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Главная цель — восстановить баланс мышечного профиля позвоночника. Реабилитация помогает ...
Суммарная выручка предприятий -участников – более 116 млрд. рублей, численность работающего на ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...