На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
С 1 по 30 июня на территории Брянской области проходит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
Он приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией, который отмечается 26 июня. В рамках месячника в Ржаницком СДК прошел информационный час «Жизнь прекрасна – не губи ее».
Целью мероприятия была пропаганда здорового образа жизни, ознакомление с последствиями употребления наркотиков, формирование негативного отношения к пробе наркотических средств и навыков безопасного поведения с лицами, употребляющими наркотические вещества и пытающимися увлечь других наркотиками.
Подростки активно включились в разговор, приводили примеры из жизни о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и поведение человека, размышляли над тем, стоит ли связывать свою жизнь с употреблением алкоголя и других психотропных веществ.
Вместе с ведущей подростки «развеяли» некоторые мифы о наркомании и единодушно высказались за здоровый образ жизни.
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...