«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
13 июля 2023 года Жуковский районный суд вынес приговор местному жителю, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ.
(Неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, если это деяние совершено неоднократно).
Судом установлено, что 37-летний осужденный с декабря 2022 года на основании судебного решения должен был уплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. За неисполнение данного решения фигурант ранее привлекался к административной ответственности, однако продолжил уклоняться от уплаты алиментов. Общая сумма задолженности по состоянию на март 2023 года составила 1087068 рублей.
В судебном заседании мужчина полностью признал свою вину.
С учетом всех обстоятельств дела, данных о личности виновного, в том числе, наличия судимости за аналогичное преступление, подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы на срок 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Приговор суда не вступил в законную силу.
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.