На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
Тренер по рукопашному бою жуковского Центр физической культуры и спорта «Десна» Врур Арутюнян поделился мнением о важности воинской службе в современных условиях:
— Рукопашный бой – это вид спорта, который не только закаляет физически, но и формирует характер, воспитывает умение принимать быстрые, но взвешенные решения. А ещё неотъемлемой частью нашей тренерской работы является воспитание патриотизма, как по отношению к малой родине, так и по отношению к нашей огромной и могучей стране. Нужно помнить, что главный источник её могущества – это люди.
Знаю, что многие ребята, прошедшие через нашу спортивную школу, идут служить в Вооружённые силы России. И сейчас с оружием в руках они стоят на защите Отечества. Они наша гордость и опора страны. Их ряды и сейчас пополняют наши земляки, заключающие контракты на прохождение воинской службы. Адрес военкомата в Жуковке известен. Все детали можно уточнить по телефону 8(48334)3-28-91.
Существуют интернет-ресурсы, которые помогут решить все вопросы удалённо — личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; сервис «Стать добровольцем или контрактником» на портале Госуслуг.
Есть короткий номер — 117.
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...